Последствия для гражданина ЛНР с РВП при подаче бывшей жены на алименты и их влияние на процесс смены гражданства РФ

• г. Москва

Я гражданин ЛНР имею РВП делаю документы для получения гражданства РФ. При подачи на трретории Луганской обл бывшей жены на алименты какие могут быть для меня послетствия на сколько серьезно отражаеться на смене гражданства? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Подобная ситуация не вправе влиять на предоставление гражданства Российской Федерации.