Соседская бабушка вызывает полицию без оснований, обвиняет меня и хочет выгнать из квартиры - полиция бездействует

• г. Томск

Соседка бабушка, все время стучит в дверь без повада материт вызывает полицию врет им что я ее трогаю, говорит хочет выжить меня из квартиры, привыкла что живет одна в секции, сотрудники полиции не принемают меры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если сотрудники полиции не принимают меры, пишите жалобу в прокуратуру.