Сохранятся ли льготы при постановке авто на учет при временной регистрации в дачном доме?

• г. Красноярск

Я купила дом в сельской местности и хочу там временно прописаться, у меня есть при этом городская прописка. Будут ли мне сохранены льготы при постановке авто на учет, если у меня временная регистрация? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, льготы по постоянной

УДАЧИ ВАМ

Сохраняются ли льготы при постановке авто на учет в сельской местности, если у автовладельца временная прописка в сельской местности?