Как взять в аренду пустой участок под ИЖС без границ на публичной кадастровой карте? Какие шаги предпринять и куда обратиться для оформления аренды?

• г. Красноярск

Нашла участок пустой в деревне под ИЖС, в публичной кадастровой карте на нем нет границ. Хочу этот участок взять в аренду у государства. Какие дальнейшие планы? Межевание за свой счет сделать готова. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в местную администрацию согласно ст.39.5. ЗК РФ.