14-летняя девочка найдет документы и сможет подать заявление на паспорт?

• г. Краснодар

Мне 11 декабря исполнилось 14 лет, но документы на паспорт я до сих пор не подавала т.к. была утеряна домовая книга, несколько дней назад как начался ремонт, мы её нашли. Если поехать сейчас оформлять паспорт, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Штраф административный будет

Ничего не будет. Вы не достигли возраста административной ответственности.

Добрый день! ничего вам не будет.