Хотелось бы подробнее узнать что нужно и какие условия, можем ли мы этим заниматься на арендованной земле и какая отчетность?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы подробнее узнать что нцжно и какие условия, можем ли мы этим заниматься на арендованной земле и какая отчетность?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,для начала. нужно полностью задать вопрос. Всего хорошего.

Договоре аренды земельного участка У вас должны быть и целевые направления использования его