Как составить исковое заявление в мировой суд по делу о невыполнении заказа профнастила на сумму 7 тыс. рублей

• г. Йошкар-Ола

Как оформить исковое заявление в мировой суд по делу, заказывали в фирме профнастил, обещали заказ выполнить через 2 недели прошел уже почти месяц на звонки не отвечают а несколько дней назад вообще сняли вывеску. Заказывали на сумму около 7 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска необходимо ознакомиться с документами, заказывали у кого - ИП, ООО?