Порядок взыскания долга по вкладу в судебном порядке и оплата госпошлины

• г. Челябинск

Хочю подать в суд исковое заявление с кооператива о взыскании долга по вкладу в сумме 377613 руб., хотел узнать сколько платить госпошлину, и оплачивать сразу надо или можно позже после решения суда.

Ответы на вопрос (2):

сразу платить а размер узнайте на официальном сайте суда

Уважаемый Сергей! Рекомендую по этому вопросу обратиться на индивидуальную юридическую консультацию, в первую очередь, исходя из своей заинтересованности в фактическом исполнении должником вынесенного в Вашу пользу судебного решения, а не только установления судом размере задолженности ответчика по иску на соответствующую дату и суммы фактически понесенных судебных издержек, подлежащих взысканию в Вашу пользу.