Бесплатный гроб и льготы на похороны для инвалида 1 группы - описание и объяснение в статьях. Барнаул.

• г. Барнаул

Умерла мама пенсионер инвалид 1 группы выделяют ли бесплатный гроб и какие льготы я могу получить на похороны от государства. Можно ответить расширеным ответом так как в статьях не понимаю первый раз столкнулась с этим. Барнаул.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните Ваши права в соцзащите, но на мой взгляд, Вам положено только пособие на погребение

Нет льгот кроме пособия на погребение в ПФ--около 5 тыс., руб.,Льготы только участникам ВОВ,