Если да, то как это сделать и куда обратиться.

• г. Москва

Имеем ли мы право подать на расширение жилья, если нас в муниципальной 2-х комнатной квартире, общей площадью 50,8 кв.м (жилая 28,6 кв.м) проживает 3 человека (моя мама, брат, и я). Если да, то как это сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! К сожалению, Вас не признают нуждающимися в жилом помещении или в содействии города в приобретении жилья в рамках городских программ, так как у Вас на каждого приходится более учетной нормы жилой площади. Учетная норма в Москве 10 кв метров на человека.

С уважением,

Харченко О.В.