Необходимость ремонта труб вызывает отсутствие горячей воды в детском саду - родители сталкиваются с финансовыми трудностями.

• г. Владикавказ

В детском саду отсутствует горячая вода. Совсем нету. Посуда моется в холодной воде. Зимой батареи тоже еле теплые. Заведующая никаких мер не принимает. В группах текут трубы. Сказали, если починить трубы, то горячая вода будет. Ремонт дорогостоящий. Не все родители готовы собрать положеную сумму. Посоветуйте как быть...

Ответы на вопрос (2):

вообще это забота учредителя а не родителей садик проходил лицензирование и его проверяли на соответствие санпин. обратитесь в прокуратуру. но учтите последствием может быть приостановление работы садика пока все не отремонтируют.