Проблема нападающей собаки в селе - Как защитить детей и найти решение?

• г. Дульдурга

Соседская собака постоянно нападает на людей, участковый бездействует, пострадавшие в мед. учреждение не обращались. Как бороться с этой напас тью, живём в селе, с хозяйкой по хорошему договориться не получается. ПОМОГИТЕ, ВЕДЬ У НАС МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, или нужно чтобы эта псина ребёнка покалечила? Я люблю собак, но это уже беспредел...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если участковый бездействует, подавайте жалобу в прокуратуру.