Можно ли заблокировать счет ООО и изъять задолженность при наличии должника-физического лица в роли учредителя и директора

• г. Екатеринбург

Должник физ. лицо. У должника есть ООО действующее. Он учредитель и директор в одном лице. Уставной капитал 10000 р. Должник должен 2 млн. р. Исполнительное производство у пристава. Можно ли заблокировать счет юр.лица, изъять задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, нельзя

Можете арестовать только долю в уставе и его зарплату директора