Право на отпускные при увольнении после заявления на отпуск

• г. Самара

Работаю учителем в школе с 1 сентября 2015 года. Написала заявление на отпуск с 14 июня с последующим увольнением. Имею ли я право получить отпускные или только компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если предоставят отпуск -получите отпускные,если не будете использовать отпуск -выплатят компенсацию.