Уволилась 15 апреля. Но расчет так и не получила. Что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В прокуратуру обращайтесь. А лучше в суд с исковым заявлением в течение 3-х месяцев с даты увольнения

В суд обратитесь, рассмотрят быстрее чем в прокуротуре

В соответствии со ст. 392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Таким образом, обращайтесь с иском в суд пока не пропустили сроки.

В ином случае (после пропуска сроков) Вам откажут в удовлетворении иска именно по этим основаниям.

Ну а после подачи иска в суд параллельно пишите жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию.