Как вернуть деньги за заказанный товар, не полученный из интернет-магазина в Иркутске?

• г. Краснодар

Я из Крыма, заказала и оплатила товар в интернет-магазине, кот.находится в Иркурске, в январе 2016 г, в середине марта обещали вернуть деньги, вот уже 3-й месяц не возвращают, на телефон не отвечают, что делать? Кула можно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

вы конечно можете подать заявление в полицию, по факту мошенничества, но боюсь, толка будет мало.

А что же тогда мне делать?

напишите администратору магазина письмо, что пишите на них заявление в полицию и прокуратуру, если в течении недели они не вернут деньги

Я написала письмо, прошла неделя - реакции никакой, что посоветуете делать дальше?

В полицию надо обращаться.