Возможности бывшей жены после утраты собственности и выселения из квартиры - реальность и перспективы

• г. Омск

У бышей жены в собственности бала 1/4 доля в вкартире родителей. Прописана она в моей квартире вместе с детьми. Когда встал вопрос о ее выселении как бывшего члена семьи, который имеет собственную жилплощадь, выяснилось, что у нее ее больше нет. Что она могла с ней сделать? Возможна ли расприватизация квартиры ее родителей и действительно ли она больше не имеет собственности? Возможно ли как то доказать, что этосделано специально? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. она подарила ее родителям?

ЕСЛИ ВАША КВАРТИРА НАХОДИТСЯЧ У ВАС В СОБСТВЕННОСТИ, ТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПО ВАШЕМУ ИСКУ К ВАШЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ, О ВЫСЕЛЕНИИ, ЕЁ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ВЫСЕЛЯТ, ОДНАКО СУД МОЖЕТ ОТЛОЖИТЬ ВЫСЕЛЕНИЕ,ЕЛИ ОНА ЗАЯВИТ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК, ДАВ ЕЙ ВРЕМЯ НА ПОИСК ДРУГОГО ЖИЛЬЯ (ДО 6 МЕСЯЦЕВ). ВЫСЕЛЕНИЕ ПРОИЗОЙДЁТ, ДАЖЕ ЕСЛИ В СОБСТВЕННОСТИ ОНА НЕ ИМЕЕТ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ.