Сколько начислят алиментов, если у отца ребенка официальная зарплата 7000 и плюс 8000 неофициальная?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько начислят алиментов, если у отца ребенка официальная зарплата 7000 и плюс 8000 неофициальная?

Ответы на вопрос (4):

Со всех доходов 1/4

Здравствуйте.Если алименты взысканы в долевом соотношении, то 1/4 часть всех доходов, если в твердой денежной сумме,то в той сумме,которую взыскали

скорее всего именно 1/4 от доходов

Зарплата у него 7000 рублей, наличие неофициальных доходов нигде не фигурирует. 1/4 от 7000 руб. это - 1750 рублей. При такой ситуации в связи с таким заработком имеет смысл заявить о назначении алиментов в твердой денежной сумме в процентном отношении к прожиточному минимуму для детей по Ростовской области в соответствии со статьей 83 Семейного кодекса РФ.