Отсутствие ответа на жалобу - кому обратиться?

• г. Уфа

Прошёл месяц ответа не последовало. Послал жалобу председателю суда Московского района С.-Петербурга. 4 мая жалоба была доставлена адресату. На сегодняшний день - 9.06.16, никакой реакции не последовало. Кому жаловаться на это безобразие? Прошёл месяц ответа не последовало. Послал жалобу председателю суда Московского района С.-Петербурга. 4 мая жалоба была доставлена адресату. На сегодняшний день - 9.06.16, никакой реакции не последовало. Кому жаловаться на это безобразие?

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу в Квалификационную коллегию судей.

А пожалуйтесь в квалификационную коллегию судей.

Можете в городской суд СПБ

Из озвученных Вами вопросов не совсем ясна суть.

На данный момент какую цель Вы преследуете, чего Вы желаете добиться?

в первую очередь советую позвонить в суд и узнать о судьбе вашей жалобы