При банкротстве заблокировали вклад (зарплатный) на который приходят алименты.

• г. Кострома

При банкротстве заблокировали вклад (зарплатный) на который приходят алименты.

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно.

пишите приставам. сама по себе карта не блокируется для начала узнайте в банке на каком основании это сделано написав туда письменно претензию.

Ответы неспециалистов неверны. Приставы здесь ни при чем. В банкротной процедуре блокируются все счета должника. Действия банка правомерны. Разговаривайте со своим финансовым управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.