Необходимая информация для постановки на учет в РУЖО с целью получения жилья в Москве

• г. Мурманск

Я, пенсионер МО РФ подполковник запаса, уволен 10.11.2011 г. без жилья. 25.01.2016 года Я,узнал, что меня исключили из реестра РУЖО ВВО с 16.04.2010 года (в связи с убытием), где я состоял на учете и после увольнения (10.11.2011 г.). Я и мои члены семьи жилья в собственности не имели и не имеем по настоящее время как в РФ и за её пределами. Я, с 2009 года в разводе, дочке 22 года. Я, прописан постоянно при административном корпусе, здание принадлежит администрации Восточного округа г. Белгорода, а проживаю в общежитии с 2013 года по временной регистрации в ЗАТО г. Североморск. Вопрос: в какое РУЖО мне необходимо отправить документы для постановки на учет для обеспечения меня жильём в г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не простой.Нужна консультация.