Застройщик нарушил сроки ввода дома в эксплуатацию и оказал некачественные услуги - отсутствие электричества, воды и задержка с введением отопления. Жалоба на застройщика с просьбой о выдач

• г. Санкт-Петербург

Застройщик ввел дом в эксплуатации в 11 ноября, выдача ключей должна была быть в мае. 7 июня ездили на осмотр квартиры электричество не проведено и вода тоже, сегодня звонила туда сказали что до конца июня будет и свет и вода, а вот отопление только в августе-сентябре. Пордскажите как правильно написать жалобу на застройщика. Квартира покупалась на субсидию выданную на улучшение жилищных условий и тем более у меня маленький ребенок. Как поторопить их с выдачей ключей.

Ответы на вопрос (4):

А куда вы хотите написать жалобу ? Кому ?

Я хочу написать жалобу на имя главы застройщика.

Добрый день. Вам не жалобу надо писать, а претензию. Пишите ее в произвольной форме и требуйте устранить недостатки, угрожайте санкциями

В жалобе (претензии) необходимо указывать на нарушение условий договора и действующего законодательства РФ.