Как получить справку о смерти отца в Астраханской области, если он умер в Москве в госпитале Бурденко, и как оформить получение справки по почте?

• г. Самара

Как получить справку о смерти отца? Проживаю в Астраханской области, отец умер в Москве в госпитале Бурденко, дату смерти знаю. Можно ли получить справку по почте и как?

Ответы на вопрос (1):

Можно и по почте.