Арбитражная победа - как увеличить взыскание, обращаясь к приставам и забирая исполнительный лист

• г. Волгоград

Выиграл арбитраж год прошел приставы ничего не взыскали для увеличения взыскания сумму в арбитраж нужно забирать исполнительный лист у приставов.

Ответы на вопрос (5):

Жалобу на приставов в прокуратуру.

Если приставы ничего не взыскали, то Вам надо не забирать исполнительный лист, а обжаловать их бездействие. Зачем что-то индексировать, если все равно ничего не делается. Писать на пристава жалобу прокурору - совет глупее не бывает.

нужно забирать исполнительный лист у приставов для подачи заявления в арбитражный суд?

Добрый день!

Нет.

Вам не нужно его забирать, Иван.