Авария с девушкой на дороге - страховая компания выплатила 160 тысяч, лишение прав и подача на возмещение ущерба

• г. Карталы

Разворачиваясь на машине задел девушку она ударилась об зеркало и выбила 2 зуба. Был суд выплптила страховая компания 160 тысяч и меня лишили прав. Потом она подала на возмещение морального ущерба просила 100 тысяч присудили 25 тысяч выплатил. Она опять подала в суд на возмешение материального ущерба это возможно уже было решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Только если были дополнительные расходы, не покрытые страховкой, например, дорогостоящая имплантация и т.п.

Решение суда было по возмещению ущерба год назад . Его не обжали. Теперь опять подают это правомерно . Моральный ущерб тоже выплатили.так что будет бесконечно продолжаться.

Бесконечно нельзя - закон запрещает принимать к производству и рассматривать одни и те же иски (об одних и тех же требованиях к тем же самым лицам). Обязательно поставьте суд в известность о ранее принятом судебном акте.

Но вполне возможно, что в новом иске будут другие требования.