Возможность компенсации оплаты за проезд при инвалидности 3 группы при получении путевки на санаторно-курортное лечение за наличный расчет

• г. Саратов

Я инвалид 3 гр., взяла путевку на санаторно-курортное лечение за наличный расчет. Могу ли я компенсировать оплату за проезд к месту лечения и обратно? И где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не можете, никто вам её не компенсирует, все путёвки предоставляются на основании очерёдности и компенсации не подлежат. Удачи Вам и всего хорошего.