Я военнослужащая. С какого дня начинается разбирательство, если я получила травму и сразу открыла больничный.

• г. Владивосток

Я военнослужащая. С какого дня начинается разбирательство, если я получила травму и сразу открыла больничный.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

С момента получения травмы

УДАЧИ ВАМ

Разбирательство должно быть приостановленно,пока я нахожусь на больничном?

Разбирательство не приостанавливается, но время на разбирательство подлежит продлению на время вашей болезни.