Наказание за покушение на незаконный вылов рыбы на миграционных путях к местам нереста - рассмотрение правонарушения при повторном нарушении и примирение сторон

• г. Иваново

Покушение на незаконный вылов рыбы на миграционных путях к местам нереста какое может быть наказание? Попался второй раз, не судим было примирение сторон.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от инспектора либо штраф либо могут и передать материалы в полицию для возбуждения у/дела. Если ущерб нанесен значительный или в особо крупном размере.