Проблема с ремонтом телефона - как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста что мне можно сделать купила тел 12 04 здала на проверку 23 04 по настоящее время не известно не чего. Звонила в магозин говорят не могут найти человека который принимал телефон.

Ответы на вопрос (5):

Напишите претензию магазину.

Пишите Претензию и требуйте возврата стоимости. Предупредите, что будете требовать неустойку и моральный вред в судебном порядке, если не вернут средства.

Куда написать претензию?в Мурманске? Что для этого надо? У меня есть заявления на проверку ремонта а чек у них

На адрес продавца.

Там, где покупали телефон.