Куда обратиться, если ребенок прогуливает школу и не ночует дома - возможно ли получить направление в закрытое учебное учреждение или интернат?

• г. Урай

Поскажите, пожалуйста, куда обратиться: ребенок 14 лет прогуливает школу, по нескольку дней не ночует дома. Обращение в органы опеки с просьбой о помощи не нашло отклика. Возможно ли получитьнаправление в закрытое учебное учреждение или интернат? Очень пережива, что дочь е получит вообще никакого образования. Зсранее огромное спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к психологам.