Сбербанк и наложение ареста на счета - решение без уведомлений и исполнительного производства. Роль организации УРПЗ и должностного лица УРПЗ СРБ

• г. Москва

Может ли сбербанк наложить арест на счета самостоятельно, без решения суда, исполнительного производства. Некая организация УРПЗ и должностное лицо УРПЗ

СРБ, никаких уведомлений не было, на сайте ФССП все нормально. Не известно кто наложил арест, на этот счет деньги поступают алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не может