Возможно ли самостоятельно отказать в написании продаваемой комнаты соседке по коммунальной квартире и какие документы для этого потребуются?

• г. Санкт-Петербург

Соседка по коммунальной квартире, продает свою комнату, попросила меня написать отказ. Могу ли я сделать это самостоятельно-одна? А ей передать готовый документ. И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Образцы есть в интернете.