Какие документы нужны для отказа от покупки комнаты соседки, если у меня есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Соседка по коммунальной квартире продает комнату, какие документы мне надо для отказа от покупки ее комнат если у меня несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Вам ни каких документов не надо вне зависимости от наличия ребенка. Если она попросит подписать заявление об отказе от права преимущественной покупки, то подпишите.

Согласие органов опеки нужно при продаже имущества несовершеннолетнего.