Как решить вопрос о смене места жительства и влиянии на решение суда о порядке общения с бывшим мужем

• г. Волгоград

Как мне и нужно ли ставить бывшего мужа о смене места жительства. Он подал в суд на порядок общения с ребенком по нашей старой прописке.

Ответы на вопрос (2):

Если вы готовы прийти в суд по старому месту регистрации, то не обязательно ставить его в известность о новом.

Уважаемая Юля г.Волгоград !

Место жительства ребёнка имеет в данном случае существенное значение, поэтому рекомендую вам поставить в известность БМ об изменении места жительства вашего ребёнка.

Удачи вам