Каким образом продлить действие пенсионной карточки для мамы с деменцией - рассмотрение возможностей и препятствий

• г. Челябинск

Моя мама, которой 89 лет и которая страдает старческой деменцией, проживает со мной. До настоящего времени ее пенсию перечисляли на карточку. В этом месяце срок действия карточки истекает. Я не знаю, что мне делать в этой ситуации. Нотариус оформляет доверенность от дееспособного лица. Оформление опекунства очень сложный и длительный период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не сделаете , кроме как оформление опеки