Какое заявление написать в суд, чтобы признали мое право собственности на другую половину дома, где я прописана?

• г. Ханты-Мансийск

Мне принадлежит пол дома, я там прописана. Какое мне заявление написать в суд, чтоб за мной признали право собственности на другую половину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просто так Вы не можете получить на вторую половину право собственности.. Вам необходимо обратиться к собственнику второй части.

Вторая половина уже кому-то принадлежит. Надо искать собственника.