Банк за просроченную задолженность молчал более 3 лет а потом передал дело в суд с пеней и %%, можно ли это дело оспорить или нет?

• г. Белгород

Банк за просроченную задолженность молчал более 3 лет а потом передал дело в суд с пеней и %%, можно ли это дело оспорить или нет?

Ответы на вопрос (1):

В суде заявите ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности