Если я плачу алименты на ребенку через почту, а жена возвращает их обратно, как быть с деньгами?

• г. Москва

Если я плачу алименты на ребенку через почту, а жена возвращает их обратно, как быть с деньгами? Просто она из принципа хочет, чтоб сам ходил и платил алименты через пристава, а у меня нет возможности туда ходить (я работаю в другом городе). И когда я посылаю через почту, она принципиально возвращает их назад, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если есть исполнительное производство, направляйте денежные средства на расчетный счет службы судебных приставов (через сберкассу). и проблема отпадет