Группы ЛФК в настоящее время существуют? И как определить группу при диагнозе диффузной гидроцефалии с кризами?
₽ VIP

• г. Анадырь

Существуют ли сейчас группы ЛФК? И ещё в окружном госпитале определили диагноз неокклюзионная внутренняя компенсированная умеренная диффузная гидроцефалия с редкими ликвородинамическими кризами к какой группе я отношусь (1,2,3) согласно деспансерно-динамического наблюдения, так по моему сейчас на зывают ЛФК?

Ответы на вопрос (2):

Расшифруйте слово ЛФК.Кроме" лечебная физкультьтура"- другого в законе нет..

Если ЛФК = это лечебная физкультура,то вопрос к какой группе вы относитесь по имеющемуся у вас диагнозу- это вопрос медицинский и ни один юрист вам на него, к сожалению, не ответит.Попробуйте задать его на медицинском сайте, либо обратитесь за письменными разъяснениями в Медицинскую службу военного округа.