Просрочка оплаты газа - будут ли учитываться показания счетчика или придется оплачивать по норме?

• г. Ростов-на-Дону

Просрочили плату по счетчику за газ, нас поставили на норму. Скажите показания счетчика будут учитываться или придется оплачивать по норме?

Ответы на вопрос (4):

Если не подавали показания они имеют право начислять по нормативу, нужно смотреть точнее какой период...

по норме теперь платить

Но вы же получили решение организации не нравится обжалуйте его.

Передайте показания и просите сделать перерасчёт.