Брал в быстро деньги зам но платить нечем могу ли я сам подать в суд на них и вернуть ту сумму которую изначально брал.

• г. Тамбов

Брал в быстроденьги займ но платить нечем могу ли я сам подать в суд на них и вернуть ту сумму которую изначально брал.

Ответы на вопрос (3):

Да можете, но на расторжение договора только.

расторгнуть можете при существенном изменении условий...однако сумму вам придется вернуть!!!!!!!!!

Попробуйте расторгнуть займ ссылаясь на кабальность сделки.