Ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке 12% в бтб 24 могу воспользоваться программой списания 18 м.

• г. Липецк

Ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке 12% в бтб 24 могу воспользоваться програмой списания 18 м.

Ответы на вопрос (3):

Валентина, пользуйтесь, если банк Вам одобряет кредит.

ипотека взята мне узнать спишут 18 метров после рождения 2 ребенка

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в администрацию. Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье