Ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке 12% в бтб 24 могу воспользоваться программой списания 18 м.

• г. Липецк

Ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке 12% в бтб 24 могу воспользоваться програмой списания 18 м.

Ответы на вопрос (3):

Валентина, пользуйтесь, если банк Вам одобряет кредит.

Спросить
Пожаловаться

ипотека взята мне узнать спишут 18 метров после рождения 2 ребенка

Спросить
Пожаловаться

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в администрацию. Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье

Спросить
Пожаловаться

Если ипотечный кредит был взят несколько лет назад по одной ставке, а с этого года ставки по ипотечным кредитам повысятся, может ли банк повысить ставку уже полученного кредита?

Как получить ипотечный кредит с государственной поддержкой.

Я могу получить ипотечный кредит государственной подержкой? Работаю я мед сестрой три года.

Я отец многодетной семьи подскажите как можно взять ипотечный кредит на жилье для многодетных с государственной подержкой.

С 1 января 2018 года выйдет закон:

Для семей, планирующих появление второго и третьего детей, будет запущена специальная ипотечная программа — государство возьмет на себя оплату свыше 6% ипотечной ставки, сказал президент.

Семьи - участники специальной ипотечной программы должны будут взять на себя обязательства по рождению второго и третьего детей к определенным срокам, следует из заявления Путина. Программа предусматривает «субсидирование процентной ставки государством сверх 6% при рождении второго ребенка и в течение трех лет с даты выдачи кредита». При рождении третьего ребенка срок субсидирования процентной ставки составит пять лет с даты выдачи кредита.

У меня вопрос: я могу воспользоваться данной программой, до рождения второго ребёнка (т.е. Я должен взять ипотечный кредит до рождения второго ребенка) или я так же могу воспользоваться данной программой после рождения ребенка (т.е. Как родится ребёнок я могу взять ипотечный кредит)?

Ситуация такая, я беременна вторым, роды летом 2018 года, планируем взять ипотеку после рождения ребёнка. Подходим ли мы по данной программе?

У меня ипотечный кредит с государственной поддержкой. Я пенсионерка, половину проплатила' всегда своевременно. Сейчас не работаю. Пенсии недостаточно для ежемесячного платежа. Могу ли я рассчитывать на поддержку государства?

У меня ипотечный кредит с 2015 года ао ставек 15, 25%. Перспективно ли заявление в банк с просьбой в связи с госфинансированием процентной ставки прошу уменьшить процентную ставку по ипотечному кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если после оставления заявки на ипотеку с государственной поддержкой мне банк отказывает. Могу ли ч подать в суд на Сбербанк? Ипотека с ГОССУДАРСТВЕННОЙ поддержкой. Почему меня лишают права воспользоваться возможностью.?

Доброе утро!

В 2016 г. взял ипотечный кредит по ставке 11,9% в Сбербанке.

Сейчас банк выдает ипотечный кредит по ставке 7,4%.

Банк отказывается принимать заявление на понижение ставки, мотивируя тем, что согласно внутреннему регламенту, не пересматривают ставки менее 12% на понижение. Могу ли я рассчитывать на понижение ставки?

Спасибо!

Я являюсь ипотечный заемщиком, в настоящее время не трудоустроен (уволен по собственному желанию), имею 2-х несовершеннолетних детей. Могу ли я воспользоваться гос. поддержкой (Программа поддержки ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию, может быть продлена еще на три месяца, до 31 мая 2017 года включительно) для частичного погашения ипотечного кредита? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение