Вопрос о возможности получения государственной поддержки для пенсионерки с ипотечным кредитом

• г. Нижний Новгород

У меня ипотечный кредит с государственной поддержкой. Я пенсионерка, половину проплатила' всегда своевременно. Сейчас не работаю. Пенсии недостаточно для ежемесячного платежа. Могу ли я рассчитывать на поддержку государства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к государству, 9111 вам не поможет платить ипотеку. это точно.