Можно ли использовать договор аренды квартиры для поступления дочки в школу, если прописка недоступна?

• г. Челябинск

Нет возможности прописать дочку там где живем, но есть договор аренды квартиры. Можно ли подать договор аренды квартиры как основание для поступления в школу?

Ответы на вопрос (1):

можно , но все на усмотрение руководства школы и наличия мест