Возможно ли отдать ребенка в садик раньше трех лет и куда обратиться в случае ограничений?

• г. Саратов

Хочу ребенка отдать в садик, но нам еще нет трех лет, в данный иомент 2.3 года, могу ли я пожаловаться куда нибудь, ведь ясли же есть, хоть их и мало осталось.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.