Задолженность за коммунальные услуги на даче - могу ли я не платить и какие последствия грозят?

• г. Волгоград

У меня на даче земля в собственности уже порядка 5 лет свет газ и вода подведены из городского поселения (не от дачного общества) мне прислали предсудебное уведомление подписанное предсидателем о моей задолжности за два года на сумму 18700 рублей меня просят уплатить пугая судом Могу ли я не платить и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ничего Вам платить не нужно

Если хотят идти в суд, то пусть идут.. СНТ - Вы ничего не должны

Я живу на территории дачного общества граничевающего с землями городского поселения все коммуникации (свет газ вода) идут отсюда земля находятся в собственности более 5лет дом зарегестрирован и вся семья прописана Я перестал платить членские взносы с января 14 года Мне прислали за последние два с половиной года предсудебное уведомление о моей задолжности на сумму 18700 (12 соток * 28 месяцев) подписанным предсидателем снт где меня пугая судом и 6,11 и 12 федерального закона предлагают в добровольной порядке оплатить задожность и в пративном случае сумма задолжности может вырасти на сумму судебных издержек а также пени за просрочку 0.2% по уставу снт Могу ли я не платить и чем мне это может гразить?и что мне делать?может также написать им заказное письмо на расшифровку моей задолжности?

Могу ли я не платить и чем мне это может гразить?и что мне делать?может также написать им заказное письмо на расшифровку моей задолжности?

напишите ответ, пусть предоставят расшифровку долга по статьям.