Юридическая сила документа Постановление о признании самовольных построек правомерными и возможность оформления в собственность строения

• г. Краснодар

Имеет ли юридическую силу документ "Постановление глава администрации Центрального района г.Сочи от 11.05.95 г о признании самовольных построек правомерными"? можно ли на основании этого документа оформить в собственность строение? Документов на землю под строением нет.

Ответы на вопрос (6):

можно ли на основании этого документа оформить в собственность строение?

Нет нельзя оформить

Землю надо обязательно оформить в собственность

Да, документ законен. Можете оформлять.