Суд второй инстанции должен отклонить жалобу М. и подтвердить назначенное ему наказание.

• г. Калининград

М. был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ) к четырем годам лишения свободы. Он подал в суд второй инстанции жалобу, в которой просил смягчить назначенное ему наказание. Других жалоб и представлений на приговор не поступило. Рассматривая дело по жалобе М., суд кассационной инстан¬ции пришел к выводу, что назначенное судом первой инстанции наказа¬ние является чрезмерно мягким.

Какое решение должен принять суд второй инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - услуга платная.