Выселение из санатория из-за эпилептического приступа - каковы правовые аспекты их пребывания в пределах оплаченной путевки?

• г. Красноярск

Я нахожусь в санатрии, всего путевка 21 день. На 6 день у меня случился эпилептический приступ, последний приступ у меня был год назад. Правомерно ли выселение меня и 6 летнего ребенка из санатория из-за приступа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Абсолютно не законно и не правомерно.Обратитесь в прокуратуру.