На сколько квадратных метров земельного участка я имею право на селе.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

В каком смысле? Если купить вы имеете ввиду то хоть пол деревни скупите ваше право.

Здравствуйте!Минимальные размеры образуемых новых земельных участков, формируемых из земель сельскохозяйственного назначения и необходимых для осуществления эффективного и высокотехнологичного сельскохозяйственного производства с учетом целей их предполагаемого (разрешенного) использования, составляют:

для получения сельскохозяйственной продукции на открытых грунтах - 50 га;

для получения сельскохозяйственной продукции на закрытых грунтах в теплицах - 0,5 га.

Смотрите Закон РБ от 5 января 2004 года N 59-з